ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ: как усилить ощущение праздника?

Статьи

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ: как усилить ощущение праздника?

Каждая невеста вас заверит: думать о свадебных хлопотах крайне… приятно! О том, какое будет платье, в каких тонах будет выдержан декор для свадебной церемонии, какой выбрать ресторан и кого позвать в гости…

А вот в реальности нежные невесты всегда сталкиваются с массой технических трудностей. Вы знаете, мы можем решить, как минимум одну важную задачу прямо сейчас. Пригласительные на свадьбу: какими они должны быть – большими или маленькими, тонкими или плотными, яркими или в пастельных тонах, в классическом стиле с виньетками или современные в неординарной графике? Расставим все точки над i вместе с типографией Printhit.

Образ и стиль свадебных пригласительных

Если у вас в голове уже сложился образ вашей свадебной церемонии, то о стилистике и цветовой гамме ваших будущих приглашений можно не задумываться – они должны просто быть выдержанными в выбранном вами стиле.

Но если ваша свадьба не имеет цели выполнить все в одной стилистике, то существует несколько путей: это бюджетный вариант – обычная открытка на обычном картоне, дорогой вариант – нестандартная открытка замысловатой формы и самый верный вариант – яркий дизайн, «со вкусом» нанесенный на подобранный материал для пригласительных.

Формат и форма пригласительных на свадьбу

Что касается формата пригласительных и их формы, то здесь совет один – знать меру. Всегда нужно помнить о том, что приглашения действуют на эффективно только в тот самый момент, когда гости их получают, а потом они просто должны быть максимально практичными. То есть, иметь такой формат, чтобы было удобно их хранить и пользоваться указанной на них информацией о времени и месте проведения мероприятия. Оптимальным считается размер 100х150 или 120х180 мм.

В целом, сама свадьба подскажет вам, каким будут ваши приглашения. Если планируется скромное торжество для родных и близких, то приглашения должны подчеркивать добрую семейную атмосферу.

Если свадьба будет веселая и молодежная, то и пригласительные нужно выполнить в забавной и игривой манере.

Оригинальные приглашения на свадьбу

Еще один вариант пригласительных, весьма удобный и практичный в использовании – это приглашение-магнит. Ему можно придать любую форму или же выполнить в виде пазла. Пустоь гости поднапрягутся, пытаясь собрать небольшую мозаику. А собрав, узнают, что приглашены к вам на свадьбу.

Мы можем рассказать многое о выборе и рекомендациях, но последнее слово всегда будет за вами, наши дорогие клиенты! Как добрые и верные друзья, типография Printhit всегда готова поддержать ваши идеи и добавить в ваш праздник цвета и яркости!

Похожие записи

Статьи

Вопрос выбора: цифровая или офсетная печать?

Вопрос выбора: цифровая или офсетная печать?

Все знают, что при производстве печатной продукции в современной типографии используются два вида печати - цифровая и офсетная. Но не каждый понимает, в чем различия между этим способами печати, и когда лучше применять «офсет», а когда – «цифру». Давайте обсудим этот вопрос вместе со специалистами типографии PrintHit.

26 April 2021 г.
НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: о чем вы забыли?

НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: о чем вы забыли?

Предновогодняя суета часто сбивает с толку. Мы хотим успеть все: завершить проекты, запланировать новые, поздравить сотрудников, партнеров и клиентов… И где-то в этих списках праздничных хлопот стоит заказ новой полиграфии для предприятия. Кстати, вы его уже оформили? Если «ой, забыл!», то еще не поздно это сделать. А о проблемах, которые могут возникнуть в спешке, вас предупреждает Printhit.

6 December 2021 г.
Почему не работает реклама?

Почему не работает реклама?

Дизайн и яркая печатная реклама могут сделать ваш продукт красивым, привлекут внимание потребителей, но никогда не сделают ваш продукт более значимым, если он не будет качественно решать конкретную проблему потребителей.

23 January 2023 г.

Печать в типографии